Лето скоро кончится, поэтому хватаем теплые дни и проводим их с огоньком.

 

17 августа на веранде кластера Октава за настроение отвечает DownTownBeat Band — коллектив, созданный Егором Балабановым на базе джазовых джемов в московском Джаз Клуб Алексея Козлова. Встречаемся в 19:00.

 

На площадке Concert Hall (ул. Фридриха Энгельса, 70) 18 августа в 20:00 огненный дуэт PALOВATA из Аргентины исполнит латиноамериканский фольклор и современную импровизационную музыку. А любителям более спокойной музыки в этот вечер придется по душе программа «Музыка слов под звуки скрипки». Если вы умеете ценить красоту классики, отправляйтесь 18 августа к 19:00 в мультикультурный центр «Дом Чехова» (пр.Ленина, д. 56А).

 

Интерактивный фольклорный праздник «Спас – всего про запас!» проведет 19 августа Дом-музей В.В. Вересаева (ул. Гоголевская, д. 82). Начало в 15:00. В фокусе внимания обычаи и традиции трех старинных праздников – Медовый, Яблочный и Ореховый Спас.

 

19-20 августа Тульский кремль, по уже сложившейся традиции, превратится в естественные декорации для оперной постановки в формате open air с участием творческих коллективов Тульской областной филармонии и солистов Московского театра «Новая опера им. Е. В. Колобова». 20 августа в 19:00 проект «Кремлевская опера — 2023» представляет оперу П.И. Чайковского «Евгений Онегин».

 

Еще рекомендуем вечерний ознакомительный променад по Туле, который проходит каждую пятницу в 19:00. Для заказа индивидуальной экскурсии, рекомендуем обратиться к администратору нашего отеля или позвонить по телефону 8(4872)71-00-02.

 

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем забронировать персональную экскурсию!