Вы были на Куликовом поле? Теперь можете оказаться там, не покидая Тулы. В научном центре «Археология и реставрация» на лице Металлистов 25 июля сеанс квеста «VR-археология: тайны Куликова поля» начнется в 15:00. В виртуальном пространстве на месте легендарного сражения надо будет найти древние артефакты и отреставрировать их, а заодно придется научиться владеть луком со стрелами и реконструировать пластинчатый доспех и кольчугу. За основу взяты подлинные реликвии из фондов Государственного музея-заповедника «Куликово поле». Запись по телефону: +7(4872) 77 38 05.

 

26 июля в 17:30 начнется вечеринка на веранде кластера «Октава». Настроение создаст DJ Shiromi & friends

 

В четверг, 27 июля, в рамках тульского проекта «Газон» состоится экскурсия по Всехсвятскому некрополю. Группа стартует в 18:00. Для участия необходима регистрация в социальной сети. 

 

28 июля самый зажигательный вечер ожидается на площадке Harat’s. В 22:00 на сцену выйдет кавер-группа «OOOPS!». Бронь столов по телефону: 525 – 025.

 

Уникальную кураторскую экскурсию по выставке «Драгоценные ордена» предлагает Вашему вниманию Государственный исторический музей в Туле 29 июля в 15:00. О формировании нумизматический коллекции ГИМа и особенностях наградной системы различных государств расскажет научный сотрудник отдела нумизматики Исторического музея Александр Козлов.

 

Дегустацию «Все оттенки розе» проведет винотека «Брют» 30 июля в 18:00. В программе — рассказ сомелье Егора Ковалева, сравнение разных стилей и определение сортов винограда.

 

Еще рекомендуем вечерний ознакомительный променад по Туле, который проходит каждую пятницу в 19:00. Для заказа индивидуальной экскурсии, рекомендуем обратиться к администратору нашего отеля или позвонить по телефону 8(4872)71-00-02.

 

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем забронировать персональную экскурсию!