Тула это не только пряники да самовары. 10 мая в 19:00 раклет-бар Pro Cheese проводит вечер наслаждения великолепными винами. В программе дегустации — четыре вида игристого. Место проведения тоже достойно внимания — исторический центр города. А если Вы любите качественный сыр и необычные блюда из него, то записывайте раклет-бар в свой маст-хэв. Бронирование столиков по телефону: +7 (980) 727-73-03.

11 мая на тульской театральной сцене – король парадокса Оскар Уайльд. Эстет, интеллектуал и галантный кавалер своего века! Распутывать фарсы Уайльда бесполезно. Он виртуозно умеет выворачивать все наизнанку и насмехаться над коварством высшего света. Спектакль «Веер леди У.» (12+) начнется в 18:30 в Тульском академическом театре драмы.

12 мая в 18:00 у Вас есть уникальная возможность побывать на кураторской экскурсии в тульской резиденции ГИМА, где сейчас представлена выставка «Драгоценные ордена. Из собрания Исторического музея». Научный сотрудник отдела нумизматики ГИМа Александр Козлов расскажет об особенностях наградной системы различных государств, познакомит с историей и символикой орденов, различными ювелирными техниками исполнения наградных знаков.

13 мая с 19:00 на веранде творческого индустриального кластера «Октава» будет создавать атмосферу и настроение Oksíoma (14+). «Звучать — значит быть собой, проявляться, пребывать верным внутреннему компасу и давать случаться новому», — уверена исполнительница.

14 мая в 19:00 на сцену Concert Hall в Туле выйдет XOLIDAYBOY — яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами, не покидающими первые строчки всех топ-чартов страны.

Если в ваших планах было спокойное времяпрепровождение выходных в нашем городе, тогда рекомендуем вечернюю экскурсию по Туле, которая проходит каждую пятницу в 19:00.
Для заказа индивидуальной экскурсии, рекомендуем обратиться к администратору нашего отеля или позвонить по телефону 8(4872)71-00-02.
Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем забронировать персональную экскурсию только для вас!