12 апреля в 20:00 в паназиатском ресторане Azaza пройдёт кинопоказ приключенческого фильма «Марсианин». 

Ресторан-винотека «Винный погреб» 13 апреля в 19:00 проведет гастрономический вечер «Великие регионы Франции». Вас ждёт дегустация вин и специальное меню от шефа.

15 апреля в Октаве состоится начало нового проекта «Кино в Октаве»: мастерская Сокурова. Предчувствие. «Первым мероприятием нашего большого проекта станет ретроспективный показ работ Владимира Копцева. В своих фильмах режиссер исследует наше современное общество и ищет ответы на вопросы о том, почему и как оно стало именно таким. Работы Владимира обращаются не только к новейшей истории, но и к другим вехам в жизни России…»

16 апреля в 17:00 в Тульском театре Эрмитаж пройдет концерт кавер-группы Jazzophrenia. Группа с оригинальными аранжировками, где каждый участник коллектива – профессиональный музыкант со своим, особенным видением и подходом к любому произведению.

Если в ваших планах было спокойное времяпрепровождение выходных в нашем городе, тогда рекомендуем вечернюю экскурсию по Туле, которая проходит каждую пятницу в 19:00. 

Для заказа индивидуальной экскурсии, рекомендуем обратиться к администратору нашего отеля или позвонить по телефону 8(4872)71-00-02. 

Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем забронировать персональную экскурсию только для вас!