Неделя с 20 по 26 марта в г. Тула будет богата на культурные мероприятия. 

Так, например, в ресторане «Azaza» 22 марта состоится кинопоказ фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица». Продолжение одноименного фильма, вышедшего на экраны в 2019 г. Сбор Гостей в 19:30, начало мероприятия в 20:00. 

А 23 марта в ресторане «Azaza» пройдёт Stand Up вечер с Андреем Колмачевским — участником шоу Stand Up на ТНТ. 

Ресторан WELL WELL WELL kitchen & wine 23 марта в 19:00 проводит первую винную дегустацию 2023 года. Начало сезона пройдёт с подборкой вин из солнечной Испании. 

Также рекомендуем посетить экскурсию «Дубна под Тулой: Мосоловы, мореплаватели и северные виноградники» 24.03. «Путешествие в западную часть Тульской области познакомит не только с промышленным производством, но и с историей древнерусских поселений XII-XIV вв., судьбой местных жителей, ставших известными мореплавателями и исследователями дальних территорий».  

Для заказа индивидуальной экскурсии по Туле в любое удобное время для Вас, Вы можете обратиться на стойку регистрации нашего отеля или позвонить по телефону +7(4872)71-00-02.

Наши администраторы с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут забронировать персональную экскурсию только для вас!