“AURA relax&spa” — место для душевного равновесия в самом сердце города. Каждая частичка пространства наполнена смыслом. Пространство сочетает в себе тайский массаж от специалистов из Тайланда, spa-ритуалы, йогу и ментальные практики. Здесь находится 4 зала: Лес, Огонь, Океан и Космос. Все они символизируют единение тела, духа и бессознательного. 

Кальянная «Шервуд» — место отдыха, в котором можно вкусно провести время и насладиться атмосферой в стиле Шервудского леса из средневековых английский народных баллад. Уютное место в сердце города или «место, в котором промышляет Робин Гуд».

«Дом 15» — место для встреч, работы, правильного кофе и вкусного кальяна. Мягкие диваны, удобные кресла, приглушенный свет и отличная музыка. Просто и вкусно, в лучших традициях столичных лофтов. Пространство для любителей хорошего отдыха. 

Банный комплекс «Русский стиль» — два уютных домика с зоной барбекю, где можно жарить шашлык, не выходя на улицу, комнатой отдыха и купелью. Целебный пар, аромат специальных трав, бережно разложенных в парилке. Здесь можно окунутся в купель с бодрящей артезианской водой, попариться в чане на открытом воздухе. Настоящее банное искусство!

«Искра» — городское творческое пространство, наполненное заведениями, искусством и людьми! Здесь можно насладиться прогулкой, посетить концерт или самому организовать фестиваль, и даже пройти образовательные курсы! Творить, дышать, отдыхать. Люди, деньги, идеи, пространство.