Для тех, кто любит позавтракать поздно — мы сделали подборку лучших, на наш взгляд, заведений города с лучшими поздними завтраками! 

Кофе Культ Coffee Kitchen Bakery — сеть кофейных баров в Туле. Уютное место с панорамным видом в центре города, где можно начать позднее утро с бокалом игристого! С заботой о качестве и вашем настроении. 

Mr.Cup тоже претендует на звание лучших кофеен для завтрака в Туле. Завтраки здесь подают в течение всего дня специально для всех, кто любит поспать подольше или с самого утра ныряет в водоворот дел, забывая перекусить. “Чёрный кофе, с молоком, холодный, авторский, кофе в кемексе, аэропрессе, харио… 

Какой бы кофе вы ни выбрали, он будет отличным.”

Ресторан Azazа— это место «новой волны», в котором можно вкусно поесть и приятно провести время. Сюда ходят на поздний завтрак с игристым ежедневно с 12:00 до 18:00. Здесь часами разглядывают детали интерьера, наслаждаются музыкой и с удовольствием проводят время. Каждый месяц ресторан публикует афишу мероприятий на предстоящий месяц, которая включает в себя кинопоказы, бранч-лекции, званные ужины. 

WELL WELL WELL kitchen & wine — первый винный ресторан в Туле. Каждые выходные с 10:00 до 15:00 в WELL WELL WELL кормят одними из лучших завтраков в Туле, плавно переходящим в бранч, и угощают бокалом игристого для поднятия уровня эндорфинов. Идеально для продленного утра!

Кофейня BARY | Бари — сеть кофеен с отличным кофеи очаровательным пространством! Завтракать здесь можно вкусно и ежедневно. Десерты с витрины также доступны с утра — у кофейни есть своя кондитерская Bary Baker, готовая реализовать и ваши идеи! Просто и лаконично: «Хороший кофе — хорошая карма!».