Вторая статья о лучших ресторанах города, в которых вкусно, атмосферно и в каждый из них хочется вернуться вновь!

Salden’s Porterhouse — это ресторан про интересные сочетания и новый вкусовой опыт. Здесь можно насладиться и стейками, выдержанными в Dry Ager, и свежими морепродуктами, которые живут в аквариумах ресторана! Ресторан находится в городском пространстве Искра — важной точкой притяжения жителей.  

Светски — красивый ресторан, сочетающий в себе дизайнерский интерьер с приемами классики и модерна, с элементами русского убранства и традиционных ремёсел. Кухня — традиционные переосмысленные блюда с новыми сочетаниями. Уютный ресторан прекрасно подойдёт для семейных ужинов и встреч с друзьями.

Дом вкуса «Шарден» — настоящая грузинская кухня, семейные традиции и искреннее гостеприимство. «Более двух лет назад одна грузинская семья открыла ресторан в центре Тулы, и с той поры каждый день работает для Вас! Чувствуйте себя как дома, знакомьтесь с традиционной грузинской кухней и колоритом, пробуйте настоящее грузинское вино!» Для Гостей 11 Hotel & Garden действует уникальная привилегия — подробности можно узнать у наших администраторов!

«Культура» — ресторан с европейской кухней и летней верандой распологается в самом центре города. По выходным на втором этаже играет живая музыка или DJ в ресторанной зоне. На первом этаже в баре танцы. По будням в ресторан приходят вкусно пообедать, провести деловую встречу, и отметить важное событие. «Культура» стала первопроходцем сочетания двух стилей: там можно обнаружить бар из подсвеченного оникса, картины в бетоне или облитые краской, хрустальные люстры, массивную мебель, стальные подсвечники 20 века и многое другое. Для Гостей 11 Hotel & Garden действует уникальная привилегия — подробности можно узнать у наших администраторов!