Для знакомства с нашим городом рекомендуем экскурсии, как индивидуальные, так и групповые — например, 22-23 октября можно взять билет на обзорную экскурсию по городу Тула на сайте «Афиша.Яндекс», а для заказа индивидуальной экскурсии с персональным гидом — вы можете обратиться к нашим сотрудникам ресепшн. Наши администраторы будут рады помочь вам!

Если в ваших планах на выходные было посещение Ясной Поляны, мы рекомендуем посетить «Время кино» (Ясная Поляна) 22 октября. В эту дату в 19:00 состоится показ фильма «Молчание» — завораживающий фильм-сновидение о противостоянии разума и инстинкта. Премьера состоялась 15 апреля 1963 г. в Швеции. Фильм рекомендован к просмотру 18+.

Ресторан-винотека «Винный погреб» 20 октября в 19:00 проведет гастрономический ужин, тема которого «Австрия». Гостям будет предложено разобраться в основных сортах австрийских вин и в регионах альпийской республики. Также заведение обещает порадовать вас прекрасным пейрингом к вину, а ведущим вечера будет — выпускник школы сомелье и бренд-амбассадор ГК DODICI WINE — Дмитрий Лазарев.

22 октября, суббота, в 17:00 состоится спектакль «Ты где-то рядом…», в главных ролях которого актёры Федор Добронравов и Марина Иванова. Спектакль о лирической истории любви немолодых людей.

23 октября предлагаем насладиться вечером с джазовым оркестром «Добрый джаз» в 19:00 по адресу Красноармейский проспект, 7Б. «Добрый джаз» — это ретроспектива известных джазовых тем со свежим звучанием. Музыка, дарящая душевный свет, в котором так сильно сейчас нуждается каждый из нас.