В среду 12 октября в 19:00 на сцене Городского концертного зала пройдёт спектакль «Мастер и Маргарита» — настоящее мистическое действо, оставляющее эмоциональный отпечаток. Главный режиссер Валерий Белякович осуществил постановку главного романа Булгакова, оставив такое же чарующее и магическое послевкусие после спектакля, как и после мистического произведения «Мастер и Маргарита». 

13 октября в 19:00 состоится концерт Басты. Место мероприятия — Ледовый дворец. Более двух часов музыки, ставшей эпохой для любого слушателя. «Все что Вы хотели услышать Вы услышите — начиная с хитов с альбома «Баста 1», заканчивая самыми последними песнями: Моя игра, Урбан, Чистый кайф, Сансара, Я поднимаюсь над землей, Ты моя вселенная, Лёд, Хендсап, Медлячок, Когда я смотрю на небо, Без тебя, Неболей, Ты была права.»

Где вкусно провести время?

Каждый понедельник ресторан «Светски» дарит 20% на всё меню женским компаниям. 

Ресторан-винотека «Винный погреб» 12 октября в 19:00 проведет гастрономический ужин, тема которого «Феномен испанского виноделия». «Сегодня мир начинает говорить о винах Испании всё чаще… Родина Дон Кихота, фламенко и паэльи перестала быть страной только трёх вин — риохи, кавы и хереса. Миру открывается калейдоскоп новых вкусов и ароматов, который несколько лет назад не был знаком даже самим испанцам.»

А в ресторане AZAZA пройдёт показ фильма «Французский вестник» — мелодрама о собрании удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе, в середине XX века. Дата и время — 12 октября, среда, сбор гостей в 19:30, показ — в 20:00.