Неделя с 3 октября по 9 октября в г. Тула встретит наших Гостей большим количеством концертов. Для жителей и гостей города выступят такие звезды, как Louna, Xcho, Стас Старовойтов и др.

Так, например, в Туле 4 октября пройдет концерт Оркестра Cagmo. Симфония Death Note в Городском концертном зале. Зрители услышат уникальную программу, спродюсированную командой агентства на основе знаковых произведений Хирано и Таниути — фигур планетарного масштаба для поклонников аниме.

5 октября в 20:00 в паназиатском ресторане Azaza пройдёт кинопоказ популярной комедийной драмы «Во всё тяжкое».

Ресторан WELL WELL WELL kitchen & wine 8 октября с 16:00 отметит винным фестивалем большой грузинский праздник урожая. Более 80 позиций грузинских вин! А в 22:00 проводят праздник показом фильма «Мимино».

А 10 октября пройдет матч «Арсенал» — «Алания». Игра состоится в 19:30 на Центральном стадионе г. Тула. Билеты можно приобрести на сайте Арсенал Тула или в кассах стадиона.

Если в ваших планах было спокойное времяпрепровождение выходных в нашем городе, тогда рекомендуем вечернюю экскурсию по Туле, которая проходит каждую пятницу в 19:00.

Для заказа индивидуальной экскурсии, Вы можете обратиться на стойку регистрации нашего отеля или позвонить по телефону +7(4872)71-00-02.

Наши администраторы с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут забронировать персональную экскурсию только для вас!